liceum.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

О Лицее..

Столовая и медицинский кабинет

Образование и образовательные стандарты

Вакантные места для приема (перевода)

Лицей использует Школьный Портал Московской области. Вход на портал через сайт Госуслуг МО.

Столовая лицея

В лицее имеется столовая на 100 посадочных мест, которая работает по соглашению с ООО "Комбинат питания" 5 дней в неделю с 10-дневным меню по утвержденному расписанию, в субботу работает буфет.

Расписание работы столовой

В 2017/2018 учебном году горячим питанием охвачено около 870 учащихся, в том числе льготным 415 учащихся.

Столовая лицея

По итогам участия в конкурсе на лучшую организацию питания среди школ городского округа столовая нашего лицея завоевала 1 место и награждена Грамотой Управления образования администрации г.о. Мытищи в 2016 году. В номинации «Лучший повар школьной столовой 2016 года» Грамотой Управления образования администрации городского округа Мытищи за 1 место награждена повар 4 разряда Вольская Наталья Ивановна!

Медицинский кабинет

На основании договора о сотрудничестве с ГБУЗ МО "Мытищинская городская детская поликлиника №2" в лицее функционирует медицинский кабинет (фельдшерский пункт по оказанию доврачебной медицинской помощи по сестринскому делу в педиатрии) по утверждённому графику:

Расписание работы медкабинета

Медицинский кабинет лицея