Творчество Полины Полевой

16.08.2017

Опубликованы списки рекомендованных к зачислению в профильные 10-е классы 2017/2018 учебного года.

Предлагаем учащимся и родителям пройти опрос «Центра защиты прав и интересов детей» Минобрнауки РФ,

Приём документов в 1-й класс 2017-18 уч. года окончен.

Вакантных мест в 1-е классы нет.

Ученица 11а класса Полина Полевая не только является отличницей на протяжении всех лет обучения в лицее, но и закончила в прошлом году Школу акварели Сергея Андрияки, получив диплом с отличием из рук мастера.

Она овладела техникой многослойной акварельной живописи – сложной и редкой в нашей дни.

Не замыкаясь в рамках традиционной классической живописи, Полина с успехом пробует себя и в других художественных жанрах – фентези-арт и компьютерная графика.

Так в 2011 году, соперничая с маститыми профессиональными художниками, Полина заняла третье место в конкурсе, проводимом компанией KIA Motors Rus.

Комментарий жюри конкурса: «Эта работа наполнена позитивом и светом, выполнена задорно и по-хорошему дерзко! Простор, свобода, драйв — все эти ценности очень важны для Kia. А автору, безусловно, удалось донести их до зрителя.»

Сейчас Полина пробует и технику масла ..

По окончании Лицея Полина собирается поступать на художника-мультипликатора во Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова. Пожелаем ей удачи!