Главная Новости Контакты

25.09.2017

Собрание родителей по вопросу организации курсов адаптации к школе состоится 27 сентября (четверг) в 19.00 в актовом зале.

Собрание родителей по организации подготовительных курсов для учащихся 9-х классов по химии и биологии состоится 2 октября в 15.30 в кабинете 308.

Предлагаем учащимся и родителям пройти опрос «Центра защиты прав и интересов детей» Минобрнауки РФ,

Документы по доступности лицея для лиц с ОВЗ

Об учёте достижений учащхися

О здоровьесбережении

• Закон Московской области о мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области;
  • Методические рекомендации. по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продлённого дня (Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 сентября 2014 г. № 08-1346)

• Положение об Управляющем совете Лицея № 23;
  • Состав Управляющего совета на 2016/2017 учебный год:
    Председатель Управляющего совета - Комлева Ольга Юрьевна
    Секретарь Управляющего совета - Корочкина Екатерина Александровна
  • План работы Управляющего совета на 2015/2016 учебный год.
  • План работы Управляющего совета на 2016/2017 учебный год.
  • План совместной работы с родителями на 2015/2016 учебный год.
  • План совместной работы с родителями на 2016/2017 учебный год.

Финансовая информация

Муниципальное задание и отчеты

Планы ФХД и отчеты

Более подробную информацию о финансово-хозяйственной деятельности лицея можно найти на портале муниципальных услуг в РФ.

Публичные доклады

• Публичный доклад «О состоянии и результатах деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей № 23 в 2010-11 учебном году»;
  • Публичный доклад «О состоянии и результатах деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей № 23 в 2011-12 учебном году»;
  • Публичный доклад «О состоянии и результатах деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей № 23 в 2012-13 учебном году»;

Образовательные услуги

• Договор о сотрудничестве с ГОУ ВПО ПМГМУ имени И.М.Сеченова от 25 октября 2010 года.
  • Приказ Министерства образования N 2994 о Платных образовательных услугах от 10 июля 2003 г.
  • Положение об организации и предоставлении платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ "Лицей №23".
  • Общий Образец договора на предоставление Платных образовательных услуг.
  • Образец договора на предоставление Платных образовательных услуг в МБОУ "Лицей №23" в 2015-16 учебном году.
  • Постановление главы Мытищинского муниципального района об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги №1675 от 12.05.2016 года.

Привлечение средств

Лицей функционирует на основе бюджетного финансирования и привлекает для софинансирования деятельности внебюджетные источники за счет поступлений от платных образовательных услуг, депутатских фондов, благотворительных взносов.

Квитанцию для благотворительного взноса можно скачать здесь.

Квитанцию для оплаты платных услуг можно скачать здесь.

Незаконный сбор средств с родителей (законных представителей) обучающихся на территории МБОУ "Лицей №23" недопустим!

Приказ от 07.09.2016 №357 Управления образования АГОМ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных учреждений городского округа Мытищи.

Телефоны горячей линии для обращения граждан по фактам коррупционной направленности в Управлении образования Администрации городского округа Мытищи:

• Отдел общего образования – 8(495)586-13-43 (начальник отдела Александрова Светлана Леопольдовна);
  • Отдел дошкольного образования – 8(495)586-32-85 (начальник отдела Крупка Татьяна Ивановна).

Работает Электронная приемная Главы городского округа Мытищи.

Стандарт оформления общеобразовательной школы