liceum.edu.ru - МОУ Лицей№ 23 г.Мытищи Главная Новости Контакты

Учеба и профили >> Модернизация образования

19.12.2018

Поздравляем учителя истории Бондареву Татьяну Михайловну - ставшую лучшим учителем истории Московской области в 2018 году!

Приём документов в 1 классы 2019/2020 учебного года начнётся с 1 февраля 2019 года по микрорайону лицея. Подача заявлений только через сайт Госуслуг Московской области.
В течение февраля приём документов будет осуществляться ежедневно по графику: Пн. с 14.00 до 19.00, Вт, ср, чт, пт – с 9.00 до 10.30. С марта - два раза в неделю по обычному графику.

28 сентября вышел первый номер газеты "Лицеист"!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Запись на кружки и секции системы дополнительного образования Московской области осуществляется посредством подачи заявлений через сайт РПГУ.