liceum.edu.ru - МОУ Лицей№ 23 г.Мытищи Главная Новости Контакты

Учеба и профили >> Модернизация образования

14.08.2018

Поздравляем выпускников с окончанием лицея и желаем удачного поступления в высшие учебные заведения!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Свободных мест в 1-е классы 2018/2019 уч. года нет!
Приём документов окончен!