liceum.edu.ru - МОУ Лицей№ 23 г.Мытищи Главная Новости Контакты

Учеба и профили >> Электронный журнал и дневник

19.12.2018

Поздравляем учителя истории Бондареву Татьяну Михайловну - ставшую лучшим учителем истории Московской области в 2018 году!

Приём документов в 1 классы 2019/2020 учебного года начнётся с 1 февраля 2019 года по микрорайону лицея. Подача заявлений только через сайт Госуслуг Московской области.
В течение февраля приём документов будет осуществляться ежедневно по графику: Пн. с 14.00 до 19.00, Вт, ср, чт, пт – с 9.00 до 10.30. С марта - два раза в неделю по обычному графику.

28 сентября вышел первый номер газеты "Лицеист"!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Запись на кружки и секции системы дополнительного образования Московской области осуществляется посредством подачи заявлений через сайт РПГУ.

Школьный портал Московской области

26 ноября 2018 года Приказом №126 по МБОУ "Лицей №23" утверждена новая редакция регламента предоставления муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Лицей №23» городского округа Мытищи Московской области услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Напоминаем, что с 2018-2019 учебного года регистрация лиц старше 14 лет и законных представителей обучающихся для получения сведений об успеваемости обучающихся на портале РПГУ будет осуществляться через систему ЕСИА. Инструкция по авторизации в систему ШП через ЕСИА.

Если Вы являетесь законным представителем учащегося МБОУ "Лицей №23", но не имеете доступа к системе Школьного портала (не зарегистрированы в системе!), то Вам необходимо подать заявление о доступе к системе через портал РПГУ в соответствии с инструкцией.

Лицей внесен в единый реестр операторов персональных данных за регистрационным номером №10-0087904. Ответственной за обработку персональных данных учащихся и их законных представителей в лицее является заместитель директора по УВР Холзакова Наталья Игоревна (Приказ №71 от 01.09.2016 по настоящее время).

C 2015-16 уч. года Лицей использует Школьный Портал Московской области для организации ведения Электронного журнала и Электронного дневника учащегося. С 2016 года лицей перешёл на полностью безбумажное ведение учета успеваемости и достижений учащихся. Вход на портал для сотрудников, учащихся и их законных представителей осуществляется через через сайт Госуслуг Московской области.

В 2017 году в систему Школьного портала МО были добавлены новые сервисы. С 15 декабря 2017 года введена в эксплуатацию Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования Инструкции по работе с ней можно посмотреть здесь: