liceum.edu.ru - МОУ Лицей№ 23 г.Мытищи Главная Новости Контакты

Учеба и профили >> Электронный журнал и дневник

21.10.2017

Появилась новая информация о ГИА 2018!

25 октября в 18.00 в школе №10 состоится Муниципальное родительское собрание
Об информационной безопасности детей.

Просим всех посетителей нашего сайта пройти анкетирование по независимой оценке качества образовательной деятельности лицея.

Предлагаем учащимся и родителям пройти опрос «Центра защиты прав и интересов детей» Минобрнауки РФ,