liceum.edu.ru - МОУ Лицей№ 23 г.Мытищи Главная Новости Контакты

Учеба и профили >> Электронный журнал и дневник

14.08.2018

Поздравляем выпускников с окончанием лицея и желаем удачного поступления в высшие учебные заведения!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Свободных мест в 1-е классы 2018/2019 уч. года нет!
Приём документов окончен!

Школьный портал Московской области

Утвержден регламент предоставления муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Лицей №23» городского округа Мытищи Московской области услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Напоминаем, что с 2018-2019 учебного года регистрация лиц старше 14 лет и законных представителей обучающихся для получения сведений об успеваемости обучающихся будет осуществляться через регистрацию на портале госуслуг.

C 2015-16 уч. года Лицей использует Школьный Портал Московской области для организации ведения Электронного журнала и Электронного дневника учащегося. С 2016 года лицей перешёл на полностью безбумажное ведение учета успеваемости и достижений учащихся. Вход на портал для сотрудников, учащихся и их законных представителей осуществляется через через сайт Госуслуг Московской области.

В 2017 году в систему Школьного портала МО были добавлены новые сервисы. С 15 декабря 2017 года введена в эксплуатацию Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования Инструкции по работе с ней можно посмотреть здесь: