liceum.edu.ru - МОУ Лицей№ 23 г.Мытищи Главная Новости Контакты

Учеба и профили >> Электронный журнал и дневник

20.10.2018

Поздравляем учителя истории Бондареву Татьяну Михайловну - ставшую лучшим учителем истории Московской области в 2018 году!

Занятия курсов 'Адаптация к школе' и 'Подготовка по химии и биологии' начались в Лицее с 2 октября.

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Запись на кружки и секции системы дополнительного образования Московской области осуществляется посредством подачи заявлений через сайт РПГУ.

Школьный портал Московской области

Утвержден регламент предоставления муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Лицей №23» городского округа Мытищи Московской области услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Напоминаем, что с 2018-2019 учебного года регистрация лиц старше 14 лет и законных представителей обучающихся для получения сведений об успеваемости обучающихся будет осуществляться через регистрацию на портале госуслуг.

C 2015-16 уч. года Лицей использует Школьный Портал Московской области для организации ведения Электронного журнала и Электронного дневника учащегося. С 2016 года лицей перешёл на полностью безбумажное ведение учета успеваемости и достижений учащихся. Вход на портал для сотрудников, учащихся и их законных представителей осуществляется через через сайт Госуслуг Московской области.

В 2017 году в систему Школьного портала МО были добавлены новые сервисы. С 15 декабря 2017 года введена в эксплуатацию Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования Инструкции по работе с ней можно посмотреть здесь: