liceum.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

СМИ лицея

19.03.2024

Средства массовой информации в лицее

Положение о cредствах массовой информации в лицее.

Школьная газета "Лицеист" создавалась прекрасной командой ребят, которые с огромным удовольствием занимаются созданием школьного печатного органа. Заседание редакционной коллегии газеты проходили каждую среду, после 3-го урока в кабинете музыки.

В этом учебной году над созданием газеты работали: Главный редактор: Рогачева Дарья (10 «М»), Верстка: Пиловец Ульяна 8 «А». Авторы: Сидорова Мария, Фадеев Михаил (3 «А»), Комаров Даниил, Шарапов Владимир, Кочкин Богдан (4 «Б»), Красавцев Григорий (5 «Б»), Собещанская Софья, Филимонова Ангелина (6 «Б»), Архипова Елизавета (7 «А»), Трехова Анастасия (8 «А»), Алиханова Ксения (8 «Б»), Каргина Дарья (11 «М»).

Номера газетя за 2018-2019 учебного год:

Редколлегия газетя и авторы также принимали участие в освещении событий 2018-2019 учебного года на сайте лицея.