Акиньшина Галина Борисовна

Педагоги >> Акиньшина Галина Борисовна

Акиньшина Г.Б.Акиньшина Галина Борисовна окончила Московский областной институт им. Н.К. Крупской. В лицее работает с 1993 года, сначала воспитателем групп продленного дня, а с 1996 года - учителем математики. За годы работы зарекомендовала себя квалифицированным, творчески работающим специалистом. Знает свой предмет и прививает любовь к нему у учащихся. Акиньшина Г.Б. ежегодно участвует в составе комиссии по проверке работ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, с 2008 года является руководителем школьного методического объединения математики и информатики, является председателем Совета Ветеранов лицея.

Работа Акиньшиной Г.Б. как учителя математики и классного руководителя была отмечена грамотами как на школьном, так и на районном уровне.