Бухарова Людмила Петровна

Поздравляем призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, английскому языку, истории, химии, биологии, русскому языку, технологии, географии, обществознанию, праву, математике и ОБЖ!

Педагоги >> Бухарова Людмила Петровна

Бухарова Л.П.Бухарова Людмила Петровна – учитель математики высшей квалификационной категории (педагогический стаж 44 года), лауреат именной премии Главы городского округа Электросталь в области образования. Работает в Лицее с 2014 года.

За многолетний и плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся награждена почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации города Электросталь, Управления образования города Электросталь, почетной грамотой Министерства образования Московской области (приказ Министерства образования Московской области №315-к от 15.08.2008 г.), Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (приказ №293/к-н от 30.04.2013 г.).

Опыт работы Людмилы Петровны был представлен презентациями, которые проходили в рамках заседаний ГМО учителей математики по темам:

1. Технологии оценки части «С» ЕГЭ по математике;
  2. Решение задач второй части ЕГЭ по математике (С3);
  3. Решение стереометрических задач векторным методом ЕГЭ (С2).

Организация и проведение городских мероприятий (г. Электросталь):

1. Разработка и участие в жюри городской площадки по математике для учащихся 7-х классов.
  2. Участие в жюри муниципального этапа конкурса «Шаг в будущее Электросталь» в 2011, 2012, 2013 г.г.
  3. Участие в работе Круглого стола для учителей математики «Анализ результатов ГИА по математике 2011 г.

Бухарова Л.П. активно работа в составе экспертной группы по проверке экзаменационных работ ГИА по математике, в составе комиссии по проверке работ муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике 2010-2013 гг. С 2011 года Людмила Петровна член экспертной группы по аттестации педагогических работников образовательных учреждений Московской области по математике.