liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Хадеева Лариса Павловна

20.02.2018

Родительские собрания: 27 февраля в 18.30 - общее собрание для 9 и 11 классов в актовом зале, по классам в 19.00 для 5, 7-11 классов; 28 февраля в 19.00 для 1-4 классов; для 6 классов общее собрание в актовом зале,

Поздравляем Ильиных Софью (10А), ставшую победителем, и Антонова Александра (11А), ставшего призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в Московской области, и их педагога - Гущину Е.А.!

C 1 февраля 2018 года ведется приём документов по микрорайону. Прием документов и заявлений по понедельникам с 15.00 до 19.00 и по четвергам с 9.00 до 13.00.
Подача заявлений только через сайт Госуслуг Московской области. Принято 41 заявление на 78 мест.
Приказ №63 от 08.02.2018г.
Приказ №65 от 16.02.2018г.

Появилось утверждённое расписание ГИА 2018!

Хадеева Л.П.

Хадеева Лариса Павловна – учитель начальных классов. В 1992 году с отличием окончила МПУ №1 им. К. Д. Ушинского по специальности учитель начальных классов. Общий педагогический стаж - 12 лет. В Лицее работает с 2014 года.

За время работы в лицее Лариса Павловна зарекомендовала себя квалифицированным учителем, владеющим современными образовательными технологиями. Основное внимание в педагогической работе уделяется активизации и развитию познавательной и творческой деятельности учащихся.

Лариса Павловна много внимания уделяет внеурочной и внеклассной работе, используя различные, в том числе и нестандартные приемы в организации и проведении таких мероприятий. Это способствует созданию успешности в обучении детей и сохранению высокого мотивационного уровня учащихся.

Большое внимание уделяется и взаимодействию с родителями для оказания своевременной педагогической поддержки, так как, по ее убеждению, один из секретов успешного и приятного обучения детей в сотрудничестве трех сторон: учитель-ученик-родитель.

Из Методической копилки Хадеевой Л.П.:

1. Выступление "Чтение как основной навык в процессе обучения младших школьников" на родительском собрании первоклассников;
  2. Презентация "Чтение - это важно" на родительском собрании первоклассников;