liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Хадеева Лариса Павловна

Поздравляем призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, английскому языку, истории, химии, биологии, русскому языку, технологии, географии, обществознанию, праву, математике и ОБЖ!

Хадеева Л.П.

Хадеева Лариса Павловна – учитель начальных классов. В 1992 году с отличием окончила МПУ №1 им. К. Д. Ушинского по специальности учитель начальных классов. Общий педагогический стаж - 12 лет. В Лицее работает с 2014 года.

За время работы в лицее Лариса Павловна зарекомендовала себя квалифицированным учителем, владеющим современными образовательными технологиями. Основное внимание в педагогической работе уделяется активизации и развитию познавательной и творческой деятельности учащихся.

Лариса Павловна много внимания уделяет внеурочной и внеклассной работе, используя различные, в том числе и нестандартные приемы в организации и проведении таких мероприятий. Это способствует созданию успешности в обучении детей и сохранению высокого мотивационного уровня учащихся.

Большое внимание уделяется и взаимодействию с родителями для оказания своевременной педагогической поддержки, так как, по ее убеждению, один из секретов успешного и приятного обучения детей в сотрудничестве трех сторон: учитель-ученик-родитель.

Из Методической копилки Хадеевой Л.П.:

1. Выступление "Чтение как основной навык в процессе обучения младших школьников" на родительском собрании первоклассников;
  2. Презентация "Чтение - это важно" на родительском собрании первоклассников;