liceum.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Инсарская Галина Борисовна

20.08.2018

Организационное собрание родителей первоклассников состоится 30 августа в 18:30 в актовом зале лицея. Списки классов будут опубликованы перед собранием.

Пробный день состоится 31 августа для 2-4 классов – в 9:00, 5-11 классов – в 9:30 на площадке перед входом в лицей.
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся 1 сентября: 1, 5, 9, 10, 11 классы – в 09:00; 2, 3, 4, 6, 7, 8 классы – в 10:00.

По итогам 2017-2018 учебного года лицей вошел в ТОП-50 школ страны по направлению "Медицина"!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Свободных мест в 1-е классы 2018/2019 уч. года нет!
Приём документов окончен!