liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Кириллова Екатерина Владимировна

22.03.2019

Собрание родителей поступающих в 10-й медицинский класс 2019/2020 учебного года состоится 16 апреля в 19.00.

Приём документов в 1 классы 2019/2020 учебного года начался с 1 февраля 2019 года по микрорайону лицея. Подача заявлений только через сайт Госуслуг Московской области.
Приём документов будет осуществляться ежедневно по графику:
Пн. с 16.00 до 19.00, вт, ср, чт, пт – с 9.00 до 10.30.

Принято 84 заявления на 130 мест. Зачислены:
Приказ №56 от 08.02.2019г.
Приказ №58 от 15.02.2019г.
Приказ №59 от 22.02.2019г.
Приказ №62 от 01.03.2019г.
Приказ №64 от 15.03.2019г.
Приказ №67 от 22.03.2019г.

Программа по химической экологии на конкурс 'Наука в Подмосковье'.

Вышел третий номер газеты "Лицеист"! Второй номер газеты "Лицеист"! Первый номер газеты "Лицеист"!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Запись на кружки и секции системы дополнительного образования Московской области осуществляется посредством подачи заявлений через сайт РПГУ.

Кириллова Е.В.

Кириллова Екатерина Викторовна учитель физической культуры первой категории, работает в лицее с 2013 года.

Образование: Брянское республиканское училище олимпийского резерва 2001 г., Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского 2006 г. специальность преподаватель по физической культуре и учитель ОБЖ. Диплом с отличием. Проходила стажировку c последующим трудоустройством в сети фитнес клубов «СИТИ ФИТНЕС» эконом-класс и «Orange Fitness» бизнес-класс. Имею опыт работы по фитнес-направлениям с детьми и взрослыми.

Имею разряд кандидата в мастера спорта по легкой атлетике. Работала тренером по легкой атлетике в СДЮШОР имени братьев Знаменских г. Москвы.

Мой принцип по жизни : «Отдай, и ты получишь больше!» Один философ сказал: «Если мы делаем что-то для себя - это уйдет с нами, если мы делаем для других - это останется навсегда!» Я надеюсь, что смогу дать что-то полезное, нужное для детей.

«Здоровье это не все, но все без здоровья это ничто» Важное внимание уделяю оздоровлению детей. Главным в работе считаю личностный результат ребенка, его личный рекорд. Стараюсь детям в работе дать материал, который пригодится им в будущем для укрепления здоровья и самосовершенствования

Из Методической копилки Кирилловой Е.В.:

1. Разработка по мелкой моторике;
  2. Детская йога;
  3. Выступление на педсовете по здоровьесбережению.