liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Кристева Светлана Петровна

19.09.2018

Организационное собрание по проведению курсов подготовки по химии и биологии (9 класс) для родителей состоится 2 октября в 15.30 (каб. 311), первое занятие 2 октября в 16.00.

По итогам 2017-2018 учебного года лицей вошел в ТОП-50 школ страны по направлению "Медицина"!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Запись на кружки и секции системы дополнительного образования Московской области осуществляется посредством подачи заявлений через сайт РПГУ.

Кристева С.П.

Кристева Светлана Петровна – учитель математики. В 2014 году окончила математический факультет МПГУ по специальности учитель математики и информатики. В 2016 году с отличием окончила магистратуру МПГУ по направлению «Математика и компьютерные науки » и в настоящее время проходит обучение в аспирантуре. Работает в лицее с 2016 года.

За время работы зарекомендовала себя квалифицированным, творчески работающим специалистом. Работа Кристевой С.П отмечена благодарностью Управления образования городского округа Мытищи в 2017 г

Кристева С.П. постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства. Ею пройдены и окончены курсы:

1. «Реализация системно-деятельностного подхода в условиях введения ФГОС основного и среднего образования» (МБУ ДПО «Учебно-методический центр работников образования», г.о. Мытищи, 2017г.);
  2. «Использование современных информационно-коммуникативных технологий при обучении математике» (ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления», г.Москва, 2017г.);
  3. «Актуальные вопросы преподавания математики в условиях реализации ФГОС ОО» (АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», г. Санкт-Петербург, 2017г.).

Из Методической копилки Кристевой С.П.: