liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Муталимова Виктория Евгеньевна

20.08.2018

Организационное собрание родителей первоклассников состоится 30 августа в 18:30 в актовом зале лицея. Списки классов будут опубликованы перед собранием.

Пробный день состоится 31 августа для 2-4 классов – в 9:00, 5-11 классов – в 9:30 на площадке перед входом в лицей.
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся 1 сентября: 1, 5, 9, 10, 11 классы – в 09:00; 2, 3, 4, 6, 7, 8 классы – в 10:00.

По итогам 2017-2018 учебного года лицей вошел в ТОП-50 школ страны по направлению "Медицина"!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Свободных мест в 1-е классы 2018/2019 уч. года нет!
Приём документов окончен!

Муталимова В.Е.

Муталимова Виктория Евгеньевна, учитель химии и биологии высшей квалификационной категории, работает в МБОУ «Лицей № 23» города Мытищи Московской области с 2012 года. Образование высшее, в 1995 году закончила Дагестанский Государственный Университет. Педагогический стаж – с 1999 года.

Виктория Евгеньевна – за годы работы зарекомендовала себя как грамотный и исполнительный специалист, профессионально владеющая навыками преподавания. На уроках умеет создавать обстановку коллективного творческого поиска, дать возможность каждому ученику испытать радостное чувство успеха.

В июне 2013 - 2016 гг. работала в должности директора школьного летнего оздоровительного лагеря, где показала себя высокоорганизованным, ответственным специалистом и отличным организатором.

Являясь классным руководителем, обладает способностью не допускать конфликтных ситуаций на работе, уравновешена, вежлива и тактична с коллегами и учениками. Постоянно находится в тесном контакте с родителями учеников.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень, отслеживает и изучает нововведения, грамотно применяет их в практической деятельности.

Из Методической копилки Муталимовой В.Е.:

1. Презентация "Из опыта использования ЭОР на уроках химии";
  2. Доклад на педагогическом совете "Применение ЭОР в химии";