liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Муталимова Виктория Евгеньевна

20.02.2018

Родительские собрания: 27 февраля в 18.30 - общее собрание для 9 и 11 классов в актовом зале, по классам в 19.00 для 5, 7-11 классов; 28 февраля в 19.00 для 1-4 классов; для 6 классов общее собрание в актовом зале,

Поздравляем Ильиных Софью (10А), ставшую победителем, и Антонова Александра (11А), ставшего призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в Московской области, и их педагога - Гущину Е.А.!

C 1 февраля 2018 года ведется приём документов по микрорайону. Прием документов и заявлений по понедельникам с 15.00 до 19.00 и по четвергам с 9.00 до 13.00.
Подача заявлений только через сайт Госуслуг Московской области. Принято 41 заявление на 78 мест.
Приказ №63 от 08.02.2018г.
Приказ №65 от 16.02.2018г.

Появилось утверждённое расписание ГИА 2018!

Муталимова В.Е.

Муталимова Виктория Евгеньевна, учитель химии и биологии высшей квалификационной категории, работает в МБОУ «Лицей № 23» города Мытищи Московской области с 2012 года. Образование высшее, в 1995 году закончила Дагестанский Государственный Университет. Педагогический стаж – с 1999 года.

Виктория Евгеньевна – за годы работы зарекомендовала себя как грамотный и исполнительный специалист, профессионально владеющая навыками преподавания. На уроках умеет создавать обстановку коллективного творческого поиска, дать возможность каждому ученику испытать радостное чувство успеха.

В июне 2013 - 2016 гг. работала в должности директора школьного летнего оздоровительного лагеря, где показала себя высокоорганизованным, ответственным специалистом и отличным организатором.

Являясь классным руководителем, обладает способностью не допускать конфликтных ситуаций на работе, уравновешена, вежлива и тактична с коллегами и учениками. Постоянно находится в тесном контакте с родителями учеников.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень, отслеживает и изучает нововведения, грамотно применяет их в практической деятельности.

Из Методической копилки Муталимовой В.Е.:

1. Презентация "Из опыта использования ЭОР на уроках химии";
  2. Доклад на педагогическом совете "Применение ЭОР в химии";