liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Муталимова Виктория Евгеньевна

20.10.2018

Поздравляем учителя истории Бондареву Татьяну Михайловну - ставшую лучшим учителем истории Московской области в 2018 году!

Занятия курсов 'Адаптация к школе' и 'Подготовка по химии и биологии' начались в Лицее с 2 октября.

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Запись на кружки и секции системы дополнительного образования Московской области осуществляется посредством подачи заявлений через сайт РПГУ.

Муталимова В.Е.

Муталимова Виктория Евгеньевна, учитель химии и биологии высшей квалификационной категории, работает в МБОУ «Лицей № 23» города Мытищи Московской области с 2012 года. Образование высшее, в 1995 году закончила Дагестанский Государственный Университет. Педагогический стаж – с 1999 года.

Виктория Евгеньевна – за годы работы зарекомендовала себя как грамотный и исполнительный специалист, профессионально владеющая навыками преподавания. На уроках умеет создавать обстановку коллективного творческого поиска, дать возможность каждому ученику испытать радостное чувство успеха.

В июне 2013 - 2016 гг. работала в должности директора школьного летнего оздоровительного лагеря, где показала себя высокоорганизованным, ответственным специалистом и отличным организатором.

Являясь классным руководителем, обладает способностью не допускать конфликтных ситуаций на работе, уравновешена, вежлива и тактична с коллегами и учениками. Постоянно находится в тесном контакте с родителями учеников.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень, отслеживает и изучает нововведения, грамотно применяет их в практической деятельности.

Из Методической копилки Муталимовой В.Е.:

1. Презентация "Из опыта использования ЭОР на уроках химии";
  2. Доклад на педагогическом совете "Применение ЭОР в химии";