liceum.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Патрушева Лариса Ивановна

21.05.2018

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

C 1 февраля 2018 года ведется приём документов по микрорайону. Прием документов и заявлений по понедельникам с 15.00 до 19.00 и по четвергам с 9.00 до 13.00.
Подача заявлений только через сайт Госуслуг Московской области. Принято 73 заявления на 78 мест.
Приказ №63 от 08.02.2018г.
Приказ №65 от 16.02.2018г.
Приказ №67 от 26.02.2018г.
Приказ №69 от 02.03.2018г.
Приказ №71 от 15.03.2018г.
Приказ №73 от 27.03.2018г.
Приказ №75 от 02.04.2018г.
Приказ №78 от 19.04.2018г.
Приказ №80 от 26.04.2018г.
Приказ №81 от 07.05.2018г.

Учителя >> Патрушева Лариса Ивановна

Патрушева Л.И.

Патрушева Лариса Ивановна – учитель технологии и черчения высшей квалификационной категории, педагогический стаж – 31 год. Работает учителем лицее с 1988 года.

За годы работы зарекомендовала себя высококвалифицированным, творчески работающим специалистом. Отлично знает свой предмет и прививает любовь к нему у учащихся. В 2017 году Патрушева Л.И. окончила курсы переподготовки по направлению "Технология", успешно внедряет в образовательный процесс современные обучающие технологии, умело адаптирует учебные программы к условиям предпрофильного обучения. Педагогический девиз Ларисы Ивановны «Делай всё любя».

Патрушева Л.И. является членом областной ассоциации учителей технологии Московской области, постоянным участником Региональных научно-практических конференций "Актуальные вопросы технологического образования в образовательных учреждениях Московской области" проводимых ГОУ ВО МО МГОУ. Учащиеся лицея под руководством Ларисы Ивановны регулярно становятся призёрами и победителями конкурсов работ декоративно-прикладного творчества и олимпиад по технологии в разделе "Культура дома" на муниципальном и региональном уровне.

Многие годы Патрушева Л.И. ведет в лицее кружки прикладного творчества - "Умелые ручки", "Рукодельница", "Тестопластика". К 70-летию Победы руками кружковцев (коллектив учащихся 8-9 классов) под руководством Ларисы Ивановны создан Триптих "Мытищи в Великой Отечественной войне" в технике тестопластики.

За свой плодотворный труд Лариса Ивановна награждена грамотами Управления образования, Администрации, Совета депутатов, Профсоюза работников образования Мытищинского муниципального района, Министерства образования

Много лет Патрушева Л.И. совмещала работу в лицее с работой в реабилитационном центре для детей инвалидов "Мечта", награждена Почётной грамотой Министерства социальной защиты Московской области.

Из методической копилки Патрушевой Л.И.: