liceum.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Патрушева Лариса Ивановна

22.03.2019

Собрание родителей поступающих в 10-й медицинский класс 2019/2020 учебного года состоится 16 апреля в 19.00.

Приём документов в 1 классы 2019/2020 учебного года начался с 1 февраля 2019 года по микрорайону лицея. Подача заявлений только через сайт Госуслуг Московской области.
Приём документов будет осуществляться ежедневно по графику:
Пн. с 16.00 до 19.00, вт, ср, чт, пт – с 9.00 до 10.30.

Принято 84 заявления на 130 мест. Зачислены:
Приказ №56 от 08.02.2019г.
Приказ №58 от 15.02.2019г.
Приказ №59 от 22.02.2019г.
Приказ №62 от 01.03.2019г.
Приказ №64 от 15.03.2019г.
Приказ №67 от 22.03.2019г.

Программа по химической экологии на конкурс 'Наука в Подмосковье'.

Вышел третий номер газеты "Лицеист"! Второй номер газеты "Лицеист"! Первый номер газеты "Лицеист"!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Запись на кружки и секции системы дополнительного образования Московской области осуществляется посредством подачи заявлений через сайт РПГУ.

Учителя >> Патрушева Лариса Ивановна

Патрушева Л.И.

Патрушева Лариса Ивановна – учитель технологии и черчения высшей квалификационной категории, педагогический стаж – 31 год. Работает учителем лицее с 1988 года.

За годы работы зарекомендовала себя высококвалифицированным, творчески работающим специалистом. Отлично знает свой предмет и прививает любовь к нему у учащихся. В 2017 году Патрушева Л.И. окончила курсы переподготовки по направлению "Технология", успешно внедряет в образовательный процесс современные обучающие технологии, умело адаптирует учебные программы к условиям предпрофильного обучения. Педагогический девиз Ларисы Ивановны «Делай всё любя».

Патрушева Л.И. является членом областной ассоциации учителей технологии Московской области, постоянным участником Региональных научно-практических конференций "Актуальные вопросы технологического образования в образовательных учреждениях Московской области" проводимых ГОУ ВО МО МГОУ. Учащиеся лицея под руководством Ларисы Ивановны регулярно становятся призёрами и победителями конкурсов работ декоративно-прикладного творчества и олимпиад по технологии в разделе "Культура дома" на муниципальном и региональном уровне.

Многие годы Патрушева Л.И. ведет в лицее кружки прикладного творчества - "Умелые ручки", "Рукодельница", "Тестопластика". К 70-летию Победы руками кружковцев (коллектив учащихся 8-9 классов) под руководством Ларисы Ивановны создан Триптих "Мытищи в Великой Отечественной войне" в технике тестопластики.

За свой плодотворный труд Лариса Ивановна награждена грамотами Управления образования, Администрации, Совета депутатов, Профсоюза работников образования Мытищинского муниципального района, Министерства образования

Много лет Патрушева Л.И. совмещала работу в лицее с работой в реабилитационном центре для детей инвалидов "Мечта", награждена Почётной грамотой Министерства социальной защиты Московской области.

Из методической копилки Патрушевой Л.И.: