liceum.edu.ru - МОУ Лицей№ 23 г.Мытищи Главная Новости Контакты

Потокина Лариса Николаевна

22.06.2018

Опубликованы результаты отбора в профильный 10-й медицинский класс 2018/2019 учебного года.

Летний оздоровительный лагерь лицея "Бригантина" работает на базе МБОУ СОШ №24.

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

C 1 февраля 2018 года ведется приём документов по микрорайону. Прием документов и заявлений по понедельникам с 15.00 до 19.00 и по четвергам с 9.00 до 13.00.
Подача заявлений только через сайт Госуслуг Московской области. Свободных мест в 1 классы 2018/2019 уч. года нет!
Приказ №63 от 08.02.2018г.
Приказ №65 от 16.02.2018г.
Приказ №67 от 26.02.2018г.
Приказ №69 от 02.03.2018г.
Приказ №71 от 15.03.2018г.
Приказ №73 от 27.03.2018г.
Приказ №75 от 02.04.2018г.
Приказ №78 от 19.04.2018г.
Приказ №80 от 26.04.2018г.
Приказ №81 от 07.05.2018г.
Приказ №91 от 28.05.2018г.