liceum.edu.ru - МОУ Лицей№ 23 г.Мытищи Главная Новости Контакты

Потокина Лариса Николаевна

25.04.2019

30 апреля в 19,00 в актовом зале лицея состоится родительское собрание для родителей детей, которые будут посещать ЛОУ 'Бригантина' в июне.

Опубликованы приказы об индивидуальном отборе в профильные и предпрофильные классы лицея на будущий учебный год.

Лицей занял 3 место во всероссийском рейтинге RAEX-2019 конкурентноспособности выпускников направлению 'Медицина'.

Приём документов в 1 классы 2019/2020 учебного года начался с 1 февраля 2019 года по микрорайону лицея. Подача заявлений только через сайт Госуслуг Московской области.
Приём документов будет осуществляться ежедневно по графику:
Пн. с 16.00 до 19.00, вт, ср, чт, пт – с 9.00 до 10.30.

Принято 102 заявления на 130 мест. Зачислены:
Приказ №56 от 08.02.2019г.
Приказ №58 от 15.02.2019г.
Приказ №59 от 22.02.2019г.
Приказ №62 от 01.03.2019г.
Приказ №64 от 15.03.2019г.
Приказ №67 от 22.03.2019г.
Приказ №69 от 29.03.2019г.
Приказ №71 от 12.04.2019г.
Приказ №72 от 19.04.2019г.

Программа по естественно-научному направлению на конкурс 'Наука в Подмосковье'.

Вышел третий номер газеты "Лицеист"! Второй номер газеты "Лицеист"! Первый номер газеты "Лицеист"!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2019" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров второй год подряд! Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Запись на кружки и секции системы дополнительного образования Московской области осуществляется посредством подачи заявлений через сайт РПГУ.