liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты  
 
История лицея Администрация Педагоги Учеба и профили Творчество Документы
 
 
   

Новость дня

 

Щеглова Елена Николаевна

   

 

 

 
Педагоги

 

Щеглова Е.Н.

Щеглова Елена Николаевна, учитель биологии и географии работает в МБОУ «Лицей№ 23» города Мытищи Московской области с 2018 года. Образование высшее, в 2008 году закончила Тульский государственный педагогический университет. Педагогический стаж – с 2008 года.

Елена Николаевна зарекомендовала себя как грамотный и исполнительный специалист, владеющий навыками преподавания. На уроках умеет создавать благоприятную и комфортную для обучения обстановку, мотивировать и побуждать к поиску учеников. Являясь классным руководителем, обладает способностью не допускать конфликтных ситуаций в работе как с детьми, так и с родителями. Уравновешена и вежлива с коллегами и учениками. Постоянно находится в тесном контакте с родителями учеников. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, отслеживает и изучает нововведения, грамотно применяет их в практической деятельности.

За добросовестный труд и успешную работу по обучению и воспитанию учащихся Щеглова Елена Николаевна награждена:

  • Грамотой Окружным методическим центром Восточного окружного управления образования департамента образования города Москвы за участие в окружном профессиональном конкурсе «Молодой учитель - 2011»
  • Почетной грамотой Восточного окружного управления образования за активное участие в профессиональном конкурсе «Учитель года» в номинации «Молодой учитель» и за подготовку призера окружного тура Всероссийской олимпиады в 2010-2011 уч. году
  • Благодарственным письмом Управления образования за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 2017 г.

Из Методической копилки Щегловой Е.Н.:

  1. Выступление на школьном методическом совете: «Организация группового взаимодействия на уроках биология» ;
  2. Метапредметный урок "Растительный и животный мир Африки" (7 класс);
  3. Урок по биологии "Красота человека" (8 класс).

 

 

 

 

 

< назад

 

 

   © 2009-2015, МБОУ Лицей № 23 г.Мытищи Web-мастер: inrut