liceum.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Скворцова Наталья Николаевна

20.10.2018

Поздравляем учителя истории Бондареву Татьяну Михайловну - ставшую лучшим учителем истории Московской области в 2018 году!

Занятия курсов 'Адаптация к школе' и 'Подготовка по химии и биологии' начались в Лицее с 2 октября.

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Запись на кружки и секции системы дополнительного образования Московской области осуществляется посредством подачи заявлений через сайт РПГУ.