liceum.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Скворцова Наталья Николаевна

20.02.2018

Родительские собрания: 27 февраля в 18.30 - общее собрание для 9 и 11 классов в актовом зале, по классам в 19.00 для 5, 7-11 классов; 28 февраля в 19.00 для 1-4 классов; для 6 классов общее собрание в актовом зале,

Поздравляем Ильиных Софью (10А), ставшую победителем, и Антонова Александра (11А), ставшего призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в Московской области, и их педагога - Гущину Е.А.!

C 1 февраля 2018 года ведется приём документов по микрорайону. Прием документов и заявлений по понедельникам с 15.00 до 19.00 и по четвергам с 9.00 до 13.00.
Подача заявлений только через сайт Госуслуг Московской области. Принято 41 заявление на 78 мест.
Приказ №63 от 08.02.2018г.
Приказ №65 от 16.02.2018г.

Появилось утверждённое расписание ГИА 2018!