liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Смолкина Екатерина Константиновна

Смолкина Е.К.

Смолкина Екатерина Константиновна – учитель английского языка, образование высшее, в 2007 году окончила государственный университет «МИСиС», присуждена квалификация «Лингвист, преподаватель» по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур». Работает в лицее с 2014 года.

Смолкина Е.К. знает и любит свой предмет, владеет современными методиками преподавания, совершенствует уровень своего мастерства через курсы повышения квалификации («Инновационные подходы в обучении иностранному языку в условиях реализации ФГОС ООО», МГОУ г. Москва, 2017).

Уроки Екатерины Константиновны разнообразны по структуре и типам, отличаются высоким темпом, разнообразием приемов и методов обучения. Переключение внимания обучающихся с одного вида деятельности на другой способствует сохранению их работоспособности в течение всего занятия. Учитель умело организует деятельность обучающихся на уроке, использует аудио средства обучения, активно применяет информационные технологии.

Из Методической копилки Смолкиной Е.К.: