liceum23.edu.ru - МБОУ Главная Новости Контакты

Смолкина Екатерина Константиновна

19.09.2018

Организационное собрание по проведению курсов подготовки по химии и биологии (9 класс) для родителей состоится 2 октября в 15.30 (каб. 311), первое занятие 2 октября в 16.00.

По итогам 2017-2018 учебного года лицей вошел в ТОП-50 школ страны по направлению "Медицина"!

По итогам окружного фестиваля искусств "Солнечный круг 2018" лицей занял II место и награжден грамотой за жанровое многообразие конкурсных номеров. Поздравляем учащихся и педагогический коллектив лицея!

Запись на кружки и секции системы дополнительного образования Московской области осуществляется посредством подачи заявлений через сайт РПГУ.

Смолкина Е.К.

Смолкина Екатерина Константиновна – учитель английского языка, образование высшее, в 2007 году окончила государственный университет «МИСиС», присуждена квалификация «Лингвист, преподаватель» по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур». Работает в лицее с 2014 года.

Смолкина Е.К. знает и любит свой предмет, владеет современными методиками преподавания, совершенствует уровень своего мастерства через курсы повышения квалификации («Инновационные подходы в обучении иностранному языку в условиях реализации ФГОС ООО», МГОУ г. Москва, 2017).

Уроки Екатерины Константиновны разнообразны по структуре и типам, отличаются высоким темпом, разнообразием приемов и методов обучения. Переключение внимания обучающихся с одного вида деятельности на другой способствует сохранению их работоспособности в течение всего занятия. Учитель умело организует деятельность обучающихся на уроке, использует аудио средства обучения, активно применяет информационные технологии.

Из Методической копилки Смолкиной Е.К.: